Yves BRAYER (1907-1990) "Paysage de Provence",... - Lot 29 - Castor Hara

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 44EUR
Yves BRAYER (1907-1990) "Paysage de Provence", estampe, signée en bas à droite et numérotée 38/175. 52 x 69cm.Encadrée.