Vivian SCHEIHING (1947) "Mariposas", acrylique... - Lot 75 - Castor Hara

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Vivian SCHEIHING (1947) "Mariposas", acrylique sur toile, signée signée et titrée au dos et datée 2010.24x19cm