JORAND "Poëte tes papiers", technique mixte.... - Lot 113 - Castor Hara

Lot 113
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 30EUR
JORAND "Poëte tes papiers", technique mixte. 77 x 59cm . Signé en haut à gauche et daté 2002. Encadré.