C. MATHEY (Xxe siècle) "La Naissance de Vénus",... - Lot 127 - Castor Hara

Lot 127
Estimation :
50 - 100 EUR
C. MATHEY (Xxe siècle) "La Naissance de Vénus", tableau en cire polychrome, signé en bas à droite et titré au dos. 82 x 50cm. Encadré.