Lot n° 131
Estimation :
50 - 80
: 20EUR
Georges DUSSAU (1947) "Le Vol de Lumière",... - Lot 131 - Art Richelieu
Georges DUSSAU (1947) "Le Vol de Lumière", gravure, signée en bas à droite, numérotée 50/99, 56x56cm, timbre sec Jacqueline de Champvallins