De la lingerie d'une famille à Paris et au Maroc

Lot 133
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 90EUR
Drap en fil et ses deux taies d'oreiller, décor ajouré et brodé du chiffre BB, rubans noués, guirlande de fleurs et paniers de fleurs aux écoinçons (trou, usures, reprise).Largeur : 2, 34 m