Lot n° 78
Estimation :
600 - 700
: 500EUR
Asger JORN (1914-1973) - Lot 78
Asger JORN (1914-1973)
Abstraction"Dead Spot"
Lithographie, signée en bas à droite 57, justifiée « épreuve » en bas à droite. Encadrée sous verre.
69 x 46 cm