Lot n° 164
Estimation :
200 - 300
Emmanuel VILLANIS (1858-1914) - Lot 164
Emmanuel VILLANIS (1858-1914)
« Sapho », Epreuve en bronze à patine dorée, signé au dos de l'épaule gauche, titré en façade, 14,5 x 9 cm