BRACELET MONTRE de dame carrée en platine... - Lot 24 - Castor Hara

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
BRACELET MONTRE de dame carrée en platine (950 millièmes). Lunette pavée de diamants taille ancienne et 8/8. Cadran guilloché crème, index à points et chiffres arabes. Mouvement mécanique, à réviser. Travail français, vers 1920. Cal.  : 21 mm. Poids brut  : 15,2 g.