BRACELET MANCHETTE rigide en or jaune (750... - Lot 44 - Castor Hara

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
BRACELET MANCHETTE rigide en or jaune (750 millièmes) appliqué de six pièces de 20 Francs (900 millièmes) alternées de cabochons de saphirs ovales. Travail français. Long.  : 17 cm env. Poids brut  : 59,6 g.