Petite assiette en métal argenté ciselé d'un... - Lot 81 - Castor Hara

Lot 81
Petite assiette en métal argenté ciselé d'un dessin d'après FOLON (Jean-Michel Folon, né le 1 mars 1934 à Uccle et mort le 20 octobre 2005), Christofle, signée BOUILHET* (Albert) et datée 1974 au dessous *: Albert BOUILHET, président de la maison Christo