Marcel VERTES (1895-1961) "Fillette et sa... - Lot 541 - Art Richelieu

Lot 541
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 450EUR
Marcel VERTES (1895-1961) "Fillette et sa chèvre" Huile sur toile, signée en haut à droite 97,5 x 147,5 cm (mouillures)