MANTEAU DE FEMME, Chine du Sud, dynastie... - Lot 6 - Art Richelieu

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
MANTEAU DE FEMME, Chine du Sud, dynastie Qing, début XXème siècle, twill blanc brodé polychrome de pagodes dans un jardin et branches fleuries.