Commode en bois de placage ouvrant à cinq... - Lot 252 - Art Richelieu

Lot 252
Estimation :
50 EUR
Commode en bois de placage ouvrant à cinq tiroirs sur quatre rangs Travail anglais, XIXe siècle 120 x 106 x 56 cm
Mes ordres d'achat