Gueridon en bois de placage et marqueterie... - Lot 272 - Art Richelieu

Lot 272
Gueridon en bois de placage et marqueterie à décor de fleurs, pieds cambrés Style Louis XV, moderne (acc. Au vernis)
Mes ordres d'achat