[Raymond MORETTI (1931-2005)] HAGGADAH... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
[Raymond MORETTI (1931-2005)] HAGGADAH de la Ve coupe. Paris, A. et G. Israël 1983, in-4 Un des 2900 ex. (n°2626) La lithographie au format 50 x 65 cm manque. Sous emboitage
Mes ordres d'achat