Timbale en argent, porte le nom Bertinot... - Lot 42 - Castor Hara

Lot 42
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale en argent, porte le nom Bertinot (dernière lettre rayée) et numérotée 36, XVIIIe siècle (poincons très usés) Poids: 83,45 g (bosses et chocs)
Mes ordres d'achat