lot en argent (950 millièmes) dépareillé... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
lot en argent (950 millièmes) dépareillé comprenant: - Rond de serviette chiffré SI, poinçon Minerve, 27,97 g - Rond de serviette chiffré MJ, poinçon Minerve, 41,16 g - Quatre petites cuillers, modèle baguette, chiffrées FC et un couvert à entremet, chiffré TB, poinçon Minerve, poids : 139,15 g (chocs)
Mes ordres d'achat