Couvert à découper en argent et argent (950... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Couvert à découper en argent et argent (950 millièmes) fourré (lame acier), chiffré, poiçon Minerve Couvert à salade, manches en argent (950 millièmes) fourré, poinçon Minerve Dans deux écrins (acc.)
Mes ordres d'achat