Attribué à PLATTEMONTAGNE Matthieu de (Anvers... - Lot 85 - Castor Hara

Lot 85
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Attribué à PLATTEMONTAGNE Matthieu de (Anvers 1607 / 08 – Paris 1660) "Scène de tempête et de sauvetage au long des côtes" Huile sur toile (rentoilage) 49 x 65,5 cm (restaurations) Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de chêne.
Mes ordres d'achat