Raymond BIGOT (1872-1953) "La Chapelle... - Lot 113 - Castor Hara

Lot 113
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Raymond BIGOT (1872-1953) "La Chapelle Notre-Dame-de-Grâce/ La place Sainte-Catherine (Honfleur)" Xylographie, monogrammée dans la plache en bas à droite, située en bas à gauche, dédicacée, signée et datée 1924 en bas à droite, 23 x 18,5 cm - sujet - (rousseurs)
Mes ordres d'achat