Jean CARZOU (1907-2000) "Femme dans un paysage,... - Lot 122 - Castor Hara

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Jean CARZOU (1907-2000) "Femme dans un paysage, fond orange" Lithographie, signée et datée 65 dans la planche, contre-signée en bas à droite, executée par Charles Sorlier 71 x 51 cm (non encadrée)
Mes ordres d'achat