BAGUE « deux lions » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 21 - Castor Hara

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
BAGUE « deux lions » en or jaune (750 millièmes) perlé, ciselé et torsadé. Légers chocs. Doigt : 52. Poids : 12,8 g.
Mes ordres d'achat