CLIP de REVERS « feuillages » en or jaune... - Lot 28 - Castor Hara

Lot 28
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
CLIP de REVERS « feuillages » en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, serti de 14 diamants. Travail français, vers 1970. Dim. : 3,8 x 3,8 cm. Poids brut : 30 g.
Mes ordres d'achat