UNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde en or jaune... - Lot 30 - Castor Hara

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
UNIVERSAL BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran crème, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet cuir. Cadran, boîtier et mouvement signés UNIVERSAL Genève, mouvement numéroté. Cal. : 33 mm. Poids brut : 26,9 g.
Mes ordres d'achat