Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or... - Lot 34 - Castor Hara

Lot 34
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Longue paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) tanzanites, aigues-marines, saphirs jaunes et verts, tourmalines, chacun entouré de diamants taille brillant. Long. : 6,3 cm. Poids brut : 11,7 g.
Mes ordres d'achat