OMEGA BRACELET MONTRE coussin de dame en... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 830EUR
OMEGA BRACELET MONTRE coussin de dame en platine (950 millièmes). Lunette sertie de diamants taille brillant. Cadran satiné, index bâtonnets. Mouvement mécanique. Bracelet tressé en or gris (750 millièmes). Cal. : 17 mm. Poids brut : 36,5 g.
Mes ordres d'achat