Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925... - Lot 39 - Castor Hara

Lot 39
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 180EUR
Paire de PENDANTS d’OREILLES en vermeil (925 millièmes) serti d’un saphir, un rubis et une zoïsite facettés. Long. : 6,6 cm. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat