BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une pierre rouge cabochon (égrisures), entourée de diamants taille ancienne et taillés en rose. Doigt : 55. Poids brut : 6,7 g. On y joint une MONTURE de BAGUE en platine (950 millièmes) desserti. Manques les pierres. Doigt : 52. Poids brut : 3,7 g.
Mes ordres d'achat