Paire de BOUTONS de COL en or gris (750 millièmes),... - Lot 45 - Castor Hara

Lot 45
Estimation :
50 - 70 EUR
Paire de BOUTONS de COL en or gris (750 millièmes), serti d’une perle blanche (non testée). Dans un écrin. Poids brut : 3,3 g.
Mes ordres d'achat