Lot 261
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Rómulo MACCIO (1931-2016)
"Domestico (3), 1966"
Huile sur toile signée en bas à droite, resignée, titrée et datée au dos de la toile.
35 x 35 cm
Mes ordres d'achat