Obi, Japon, période Edo, soie façonnée grise... - Lot 5 - Art Richelieu

Lot 5
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Obi, Japon, période Edo, soie façonnée grise à décor de fleurs. Document d'une brode rie, Chine, fond satin cuivre, décor brodé en soie polychrome et fil d'or d'une grue dans des rinceaux. 3, 17 x 0, 16 m & 0, 25 x 0, 21 m
Mes ordres d'achat