Col, Tibet, XIXe siècle, lampas, fond satin... - Lot 20 - Art Richelieu

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Col, Tibet, XIXe siècle, lampas, fond satin jaune, décor polychrome de pivoines (morceau cousu). 0, 69 x 0, 70 m
Mes ordres d'achat