Carré de broderie, Turquie, XIXe siècle,... - Lot 48 - Art Richelieu

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Carré de broderie, Turquie, XIXe siècle, satin rose, brodé en fil d'or sur relief d'un semis de bouquets de fleurs (usures au fond de satin, coupures). 0, 97 x 0, 96 m
Mes ordres d'achat