Bandeau en brode rie Azzemour, Maroc, XVI... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Bandeau en brode rie Azzemour, Maroc, XVI e siècle, lin brodé en soie rouge de feuilles et rinceaux (usures, monté sur toile). 1, 87 x 0, 20 m
Mes ordres d'achat