Toile brochée de crin, Style XVIIIe siècle,... - Lot 127 - Art Richelieu

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Toile brochée de crin, Style XVIIIe siècle, toile crème broché en crin polychrome d'un semis de fleurettes. Métrage : 9, 64 m en 0, 75 m
Mes ordres d'achat