Réunion d'une indienne, XVIIIe siècle, décor... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Réunion d'une indienne, XVIIIe siècle, décor aux bambous, fleurs et oiseaux (morceaux), toile , XVI e siècle, coton imprimé, fond rouge décor à la montgolfière et cambrasine, XVI e siècle, lin brodé en laine au point de chaînette à décor de fleurs (usures, décoloration).
Mes ordres d'achat