Suite de trois rideaux d'indienne en coton... - Lot 167 - Art Richelieu

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Suite de trois rideaux d'indienne en coton imprimé à la pl anche, Alsace, XIXe siècle, fond crème, décor imprimé de gerbes d'oeillets, bordure d'oeillets entre des galons (usures, déchirures, accrocs, trous, manques, taches). 3, 35 x 1, 78 m ; 2, 65 x 1, 60 m & 2, 20 x 1, 74 m
Mes ordres d'achat