Robe à traîne, fin XIXe siècle, velours miniature... - Lot 304 - Art Richelieu

Lot 304
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Robe à traîne, fin XIXe siècle, velours miniature grenat à décor de fleurs et gros de Tours de la même couleur, effet veste longue sur jupe à traine et tournure. Vente Drouot 16 janvier 2001, n° 147
Mes ordres d'achat