Suite de cinq ride aux en damas jaune, fin... - Lot 325 - Art Richelieu

Lot 325
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Suite de cinq ride aux en damas jaune, fin XIXe siècle, gerbe de roses dans des rinceaux et grappes de raisin (importantes usures et coupures). 2, 43 x 0, 43 m chaque Lampas, style Louis XVI , fond satin vert guimauve, décor crème de rubans noués et gerbes de fleurs. 2, 83 x 0, 56 m
Mes ordres d'achat