Chape ron d'orfroi, Italie ou Espagne, fin... - Lot 340 - Art Richelieu

Lot 340
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Chape ron d'orfroi, Italie ou Espagne, fin XVe siècle, fond or décor brodé de l'Annonciation faite à Marie, sous des niches en forme de coquille (restauration). 0, 46 x 0, 43 m
Mes ordres d'achat