Éléments de velours relevé mandarine, XVI... - Lot 345 - Art Richelieu

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Éléments de velours relevé mandarine, XVI e siècle, décor de fleurs de lys et feuillage dans des rubans (usures, trois morceaux cousus). 0, 96 x 0, 68 m
Mes ordres d'achat