Dos de chasuble , constitué d'un velours... - Lot 348 - Art Richelieu

Lot 348
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Dos de chasuble , constitué d'un velours ciselé grenat, Italie XVII e siècle décor de fleurs, orfroi dans un damas bicolore rouge et crème effet argent de fleurs, XVIIIe siècle, galon or, doublure de bougran (remontage, usures).
Mes ordres d'achat