Antepandium, en partie Italie XVII e siècle,... - Lot 349 - Art Richelieu

Lot 349
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Antepandium, en partie Italie XVII e siècle, toile de lin (changée) brodée en application de broderie de soie polychrome et fil d'or de fleurs (fond de toile changé, monté en rideau). 0, 82 x 1, 62 m
Mes ordres d'achat