Panneau de brode rie, Italie, XVII e siècle,... - Lot 358 - Art Richelieu

Lot 358
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Panneau de brode rie, Italie, XVII e siècle, taffetas rose, brodé argent sur relief de gterbes de fleurs (importants manques au fond de taffetas, broderie argent de très grande qualité). 0, 85 x 0, 52 m
Mes ordres d'achat