Fragment d'orfroi, Italie, XVII e siècle,... - Lot 361 - Art Richelieu

Lot 361
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Fragment d'orfroi, Italie, XVII e siècle, fond tramé or, décor brodé sur relief en soie polychrome et fil d'or de feuillage et rinceaux couronnés. 0, 56 x 0, 22 m
Mes ordres d'achat