Réunion de damas vert, XVII e siècle, damas... - Lot 364 - Art Richelieu

Lot 364
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Réunion de damas vert, XVII e siècle, damas rouge XVII e siècle, brocatele verte, XVII e siècle et tapis de table en lampas, XVIIIe siècle, brodé argent (état fragmentaire, usures). 4 modèles différents
Mes ordres d'achat