Réunion de lampas, XVIIIe siècle, décor «... - Lot 385 - Art Richelieu

Lot 385
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de lampas, XVIIIe siècle, décor « naturaliste » avec architecture et animaux, fond cannetillé rose à montants fleuris, drap d'argent broché en soie polychrome de fleurs (fragmentaires, usures). 4 modèles différents.
Mes ordres d'achat