Cannel ébroché, XVIIIe siècle, fond cannelé... - Lot 392 - Art Richelieu

Lot 392
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cannel ébroché, XVIIIe siècle, fond cannelé cuivre, broché en soie polychrome de branches ondulantes fleuries et gerbes de fleurs. Métrage : 5, 60 m en 3 lés cousus (1, 87 x 1, 38 m).
Mes ordres d'achat