Laize de velours ciselé, fin XIXe siècle,... - Lot 406 - Art Richelieu

Lot 406
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Laize de velours ciselé, fin XIXe siècle, fond satin ivoire, décor en velours aubergine d'un semis de fleurs. Métrage : 2, 78 m en 0, 58 m de large. On joint une laize de vel ours taulé lilas. 1, 20 x 0, 61 m
Mes ordres d'achat